e-holod | Холодильное оборудование | Корпус фильтра-осушителя Danfoss DCR 4811S 023U7254. Цена, купить Корпус фильтра-осушителя Danfoss DCR 4811S 023U7254 в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Львове, Кривом Роге, Виннице Обзор, описание, продажа
Информация
Поиск

Корпус фильтра-осушителя Danfoss DCR 4811S 023U7254

Производитель: Danfoss
Код товара: 023U7254

Краткое описание


Фильтры-осушители типа DCR со сменным твердым сердечником (сердечниками) защищают холодильные установки и системы кондиционирования воздуха от влаги, кислот и твердых частиц. Фильтры-осушители устанавливаются на жидкостн... Читать далее...

Краткие характеристики


Бренд - Danfoss
Вес - 5,2 кг
Заводской код - 023U7254
Количество сердечников - 1х48 дюймов3 (48-DM, 48-DC, 48-DA, 48-F)
Объем - 48 дюймов3 (760 см3)
Площадь поверхности сердечника - 435 см2
Рабочая температура (TS) - -40°C ... +70°C
Рабочее давление (PS) - 35 бар
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
136.0 EUR

  • Доступность: В наличии

Обратная связь
VIBER

VIBER

Написать в Viber

TELEGRAM

TELEGRAM

Написать в Telegram

MESSENGER

MESSENGER

Написать в messenger

Фильтры-осушители типа DCR со сменным твердым сердечником (сердечниками) защищают холодильные установки и системы кондиционирования воздуха от влаги, кислот и твердых частиц. Фильтры-осушители устанавливаются на жидкостной линии и линии всасывания систем охлаждения с одним или несколькими компрессорами.

Твердый сердечник обеспечивает высокую производительность осушения и исключает образование кислот в системе. Фильтры-осушители типа DCR используются с сердечниками типов 48-DM, 48-DС, 48-DА и сетчатым фильтром 48-F производства компании 'Danfoss'.

48-DM - твердый сердечник, на 100% состоящий из молекулярного сита, пригоден для ГФУ хладагентов. Обеспечивает интенсивное адсорбирование влаги при низких и высоких температурах конденсации. Эффективно защищает от загрязнений.

48-DС - твердый сердечник, на 80% состоящий из молекулярного сита и на 20% из активированного алюминия, пригоден для ХФУ и ГХФУ хладагентов, совместим с ГФУ хладагентами. Адсорбирует влагу и кислоту в системе во всем температурном диапазоне.

48-DА - твердый сердечник, на 30% состоящий из молекулярного сита и на 70% из активированного алюминия, пригоден в случаях после сгорания двигателя компрессора и совместим с ХФУ/ГХФУ/ГФУ хладагентами. Имеет высокую адсорбирующая способность по кислоте и стандартную возможность адсорбирования воды.

48-F - сетчатый фильтр, совместим со всеми хладагентами. Задерживает частицы грязи, большие, чем 15 мкм. Для использования непосредственно в DCR корпусах во всасывающих и жидкостных линиях.

Схема-чертеж фильтра-осушителя Danfoss DCR:

-------
Бренд Danfoss
Вес 5,2 кг
Заводской код 023U7254
Количество сердечников 1х48 дюймов3 (48-DM, 48-DC, 48-DA, 48-F)
Объем 48 дюймов3 (760 см3)
Площадь поверхности сердечника 435 см2
Рабочая температура (TS) -40°C ... +70°C
Рабочее давление (PS) 35 бар
Размеры 267,5х?157 мм
Серия DCR
Соединения 1 3/8'
Страна бренда Дания
Немає запитаннь про цей товар.
Показано з 0 по 0 із 0 (всього 0 сторінок)
Увага: HTML не підтримується! Використовуйте звичайний текст!

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Хит продаж
Акции