e-holod | Холодильное оборудование | Весы заправочные для фреона Mastercool MC-98315. Цена, купить Весы заправочные для фреона Mastercool MC-98315 в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Львове, Кривом Роге, Виннице Обзор, описание, продаж 2998

Информация
Поиск

Весы заправочные для фреона Mastercool MC-98315

Производитель: Mastercool
Код товара: Mastercool_2998

Краткое описание


Весы Mastercool 98315 - это многофункциональный прибор позволяет пользователю программировать вес заправляемого или скачиваемого хладагента. Перед окончанием заправки по достижению запрограммированного веса заблаговремен... Читать далее...

Краткие характеристики


Бренд - Mastercool
Гарантия - 1 год
Максимальный вес взвешивания: - 110 кг
Рабочая температура (TS) - 0°С ... +49°С
Размеры - ?31 см
Срок службы батареи - 20 часов
Страна бренда - США
Точность - 0,005 кг
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
360.0 EUR

  • Доступность: Наличие уточняйте

Обратная связь
VIBER

VIBER

Написать в Viber

TELEGRAM

TELEGRAM

Написать в Telegram

MESSENGER

MESSENGER

Написать в messenger

Весы Mastercool 98315 - это многофункциональный прибор позволяет пользователю программировать вес заправляемого или скачиваемого хладагента. Перед окончанием заправки по достижению запрограммированного веса заблаговременно прозвучит сигнал или с помощью соленоида прекратится подача хладагента.

Программирование, сохранение в памяти веса пустого и полного бака позволяет точно знать количество хладагента в ёмкости. Функция 'Pause/Charge' дает возможность остановить или продолжить зарядку, а при использовании функции 'Repeat' есть возможность использовать записанный ранее в памяти вес заправляемого хладагента.

Беспроводная связь между пультом с дисплеем и платформой освобождает от проводов. Пульт хранится и переносится в гнезде платформы. Клавиатура обеспечивает синхронизацию и обнуление. Имеет очень точный датчик веса.

Магнит на пульте дистанционного управления позволяет легко закрепить его на металлических предметах. Уровень заряда батарей пульта и платформы отображается на ЖК-дисплее. Уровень сигнала отображается на ЖК-дисплее.

1
Бренд Mastercool
Гарантия 1 год
Максимальный вес взвешивания: 110 кг
Рабочая температура (TS) 0°С ... +49°С
Размеры ?31 см
Срок службы батареи 20 часов
Страна бренда США
Точность 0,005 кг
Цена деления 0,01 кг

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Хит продаж
Акции